Débris de bracelet articulé avec boucle déployante... - Lot 444 - Giquello

Lot 444
Estimation :
80 - 100 EUR
Débris de bracelet articulé avec boucle déployante signée ROLEX On joint deux pochettes ROLEX (Usures)
Mes ordres d'achat