Montre de col En or 750 °/°° Cadran blanc... - Lot 448 - Giquello

Lot 448
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre de col En or 750 °/°° Cadran blanc à chiffres romains Boitier guilloché à décor d'une frise de fleurs Travail de la fin du XIXème siècle Poids brut : 23,15 g Intérieur or
Mes ordres d'achat