Montre de col En or 750 °/°° Cadran à chiffres... - Lot 449 - Giquello

Lot 449
Estimation :
150 - 180 EUR
Montre de col En or 750 °/°° Cadran à chiffres romains et arabes Boitier ciselé d'un octogone réhaussé de feuillages Circa 1900 Remontoir en métal doré Poids brut : 22, 41 g (Cadran accidenté) Intérieur or
Mes ordres d'achat