Bracelet montre de dame Art déco En platine... - Lot 452 - Giquello

Lot 452
Estimation :
200 - 300 EUR
Bracelet montre de dame Art déco En platine et or gris 750 °/°° Boitier rectangulaire Et attaches ajourées serties de diamants Bracelet ruban Mouvement mécanique à remontage manuel Remontoir, bracelet et fermoir en métal Poids brut : 17,71 g (Manque)
Mes ordres d'achat