Bracelet montre de dame Art Déco en platine... - Lot 453 - Giquello

Lot 453
Estimation :
200 - 250 EUR
Bracelet montre de dame Art Déco en platine "Glycine Genève" Boitier rectangulaire en platine, lunette et attaches serties de diamants Mouvement mécanique à remontage manuel (à réviser) Bracelet cordon et fermoir métal Circa 1925 Poids brut : 14,9 g
Mes ordres d'achat