Bracelet montre de dame En or 750°/°° Boitier... - Lot 454 - Giquello

Lot 454
Estimation :
600 - 800 EUR
Bracelet montre de dame En or 750°/°° Boitier rectangulaire avec cache cadran chiffré en or émaillé Mouvement mécanique à remontage manuel Bracelet cuir usagé et ardillon en or Cadran signé Jaeger Lecoultre Boîtier numéroté 84051 Circa 1950 Poids brut : 16,20 g
Mes ordres d'achat