D'après Louis FERAUD (1920-1999)

Lot 470
Estimation :
100 - 200 EUR
D'après Louis FERAUD (1920-1999) Ensemble de quatre cendriers En porcelaine polychrome A décor de modèles féminins Signés et l'un daté 1985 Deux marqués "Peint à la main" au revers 19 x 19 cm ; 19,5 x 16 cm ; 18,5 x 18 cm ; 19,5 x 19 cm (En l'état)
Mes ordres d'achat