CHINE - Moderne

Lot 471
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE - Moderne
Vase de forme carrée En porcelaine émaillée polychrome d'immortel accompagné d'enfants sur fond bleu Au revers, la marque apocryphe de Daoguang H. 36,5 cm (Fêlure)
Mes ordres d'achat