CHINE - STYLE DE L'EPOQUE MING

Lot 473
Estimation :
80 - 100 EUR
Statuette de cavalier En grès émaillé brun, bleu turquoise et manganèse, assis sur son cheval posé sur une terrasse H. 35 cm. Socle en bois (Petits éclats)
Mes ordres d'achat