Ecole Moderne, JB ?

Lot 490
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole Moderne, JB ?
Lot de sculptures en terre cuite Représentant des femmes H. de 14 à 45 cm (Accidents ; usures) On joint une sculpture de femme recroquevillée En pierre
Mes ordres d'achat