Ecole Moderne

Lot 491
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole Moderne
Lot de sculptures en terre cuite Représentant des bustes d'hommes et masques H. de 17 à 34 cm (Accidents ; usures) On joint Ecole Moderne Sculpture de forme libre En ciment Porte une signature ANAT H. 19,5 cm
Mes ordres d'achat