Miroir En bois sculpté doré Le fronton ajouré,... - Lot 501 - Giquello

Lot 501
Estimation :
200 - 250 EUR
Miroir En bois sculpté doré Le fronton ajouré, sculpté d'attributs Style Louis XVI, début du XIXème siècle 89 x 59 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat