Miroir En bois et stuc sculpté doré A décor... - Lot 503 - Giquello

Lot 503
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir En bois et stuc sculpté doré A décor de rocailles et de rangs de perles Dans le goût du XVIIIème siècle 151 x 91 cm
Mes ordres d'achat