BONNIER (Alexandre). Journal intact. Limoges,... - Lot 8 - Giquello

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 126EUR
BONNIER (Alexandre). Journal intact. Limoges, Sixtus, 1990, in-8, en ff., couverture rempliée, n.p. Édition originale. 1 des 500 exemplaires numérotés. Illustrations de Jeanne Gatard et Alexandre Bonnier. Dessin original de ce dernier à l'encre sur papier Boucherie signé et dédicacé à Gibert Lascault.
Mes ordres d'achat