DERRIDA (Pierre). KATZ (Michèle). Le Schibboleth... - Lot 13 - Giquello

Lot 13
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 189EUR
DERRIDA (Pierre). KATZ (Michèle). Le Schibboleth pour Paul Celan. Monotypes & lithographies originales de Michèle Katz. S.l.n.e., 2000, in-4, en feuilles, boîte toilée de l'éditeur. Tiré à 100 exemplaires numérotés + XV HC, sur papier Vélin Royal, celui-ci justifié XV signé par l'auteur et l'artiste. 6 lithographies retouchées à la main par l'artiste et 3 monotypes.
Mes ordres d'achat