DORNY (Bertrand). LASCAULT (Gilbert). Gravure... - Lot 21 - Giquello

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
DORNY (Bertrand). LASCAULT (Gilbert). Gravure originale (eau-forte, pointe-sèche et aquatinte) en 3 couleurs, 42 x 33 cm, texte manuscrit à l'encre noire sur les bandes blanches gaufrées de la gravure. Tirage à 30 exemplaires, justifiée 16/30 et signée au crayon par l'artiste et l'auteur.
Mes ordres d'achat