DORNY (Bertrand). Bibliothèques. S.l., Daniel... - Lot 24 - Giquello

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
DORNY (Bertrand). Bibliothèques. S.l., Daniel Legrand éditeur, 2008, in-8, en feuilles. 1/50 exemplaires de tête sur Rives enrichi d'un collage original de Bertrand Dorny. Signé au colophon.
Mes ordres d'achat