GUIMARÀES (José de). LASCAULT (Gilbert).... - Lot 28 - Giquello

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 505EUR
GUIMARÃES (José de). LASCAULT (Gilbert). L'Inframonde et le Passeur. Paris, Place des Arts, 2010, in-folio en feuilles, chemise toilée noire de l'éditeur. 8 lithographies originales en noir de José de Guimarães, toutes signées par l'artiste. Texte de Gilbert Lascault. Tirage à 78 exemplaires, celui-ci EA 2/12 justifié et signé.
Mes ordres d'achat