LASCAULT (Gilbert). CUECO (Henri). Au commencement... - Lot 31 - Giquello

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 151EUR
LASCAULT (Gilbert). CUECO (Henri). Au commencement du marigot. S.l., Rougier Vincent, "Ficelles", 1999, in-8, broché, 23 p. Édition originale. 1/50 de tête avec une planche de 20 timbres et une gravure originale d'Henri Cueco, signée par l'auteur, l'artiste et l'éditeur.
Mes ordres d'achat