MOREL (Marie). LASCAULT (Gilbert). Un amas... - Lot 36 - Giquello

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 379EUR
MOREL (Marie). LASCAULT (Gilbert). Un amas de tourterelles d'argent. Montpellier, Fata Morgana, 2007, in-4, 24 x 32 cm. Édition originale. Tirage à 20 exemplaires sur vélin comprenant une peinture en relief avec collages signée par l'artiste.
Mes ordres d'achat