NOISE Revue N°1. Paris, Maeght éditeur, réalisé... - Lot 37 - Giquello

Lot 37
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 151EUR
NOISE Revue N°1. Paris, Maeght éditeur, réalisé sur les presses de l'imprimerie Arte, 1985, grand in-4, 36,5 x 27 cm, en ff., chemise étui de l'éditeur. D. Ottinger, A. Kuroda, G. Garouste, P. Antoniucci, Mariko etc. 1/120 exemplaires de tête numérotés sur vélin d'Arches, signés par les artistes. On joint un autre exemplaire.
Mes ordres d'achat