RECALCATI (Antonio). LASCAULT (Gilbert).... - Lot 41 - Giquello

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
RECALCATI (Antonio). LASCAULT (Gilbert). La Bohême de Chirico. Paris, 1974, in-folio en feuilles, chemise carton toilé de l'éditeur. 10 lithographies originales en couleurs par Antonio Recalcati imprimées sur les presses de Clot, Bramsen et Georges. Tirage à 150 exemplaires sur vélin d'Arches à la forme. Toutes justifiées IV/XXX et signées par l'artiste.
Mes ordres d'achat