Coquille bivalve d'une garde d'épée en fer... - Lot 1 - Giquello

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 416EUR
Coquille bivalve d'une garde d'épée en fer repercé et gravé à décor floral et végétal. Fin du XVIIe siècle L. 7,7 cm Socle plexiglas
Mes ordres d'achat