Dague en fer forgé, fusée losangique à décor... - Lot 4 - Giquello

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 260EUR
Dague en fer forgé, fusée losangique à décor quadrillé, pommeau ovoïde. Allemagne, début du XVIe siècle L. 28 cm (État de fouille)
Mes ordres d'achat