Coupelle polylobée en émail peint polychromé... - Lot 6 - Giquello

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 715EUR
Coupelle polylobée en émail peint polychromé représentant au centre l'Annonciation entourée de fleurs et un paysage au revers. Limoges, XVIIe siècle H. 3,8 cm - L. 13,8 cm (Accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat