Christ d'applique en cuivre avec restes de... - Lot 12 - Giquello

Lot 12
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 910EUR
Christ d'applique en cuivre avec restes de dorure. Centre de la France ?, vers 1300 H. 13,6 cm Soclé (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat