Petit coffret en noyer sculpté de palmettes... - Lot 16 - Giquello

Lot 16
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 260EUR
Petit coffret en noyer sculpté de palmettes avec incrustations d'os gravé à décor d'entrelacs. Fin du XVIe siècle H. 11,5 cm - L. 24,5 cm - P. 15,5 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat