Coffret à couvercle bombé recouvert de cuir... - Lot 29 - Giquello

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 416EUR
Coffret à couvercle bombé recouvert de cuir gaufré avec restes de dorure à décor de fleurs. Espagne, remontage avec cuirs anciens du XVIIe siècle H. 15,5 cm - L. 20 cm - P. 11,5 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat