Tabatière en buis monoxyle à décor d'un vase... - Lot 31 - Giquello

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 234EUR
Tabatière en buis monoxyle à décor d'un vase fleuri et de disques, armoiries. Art populaire, XVIIIe/XIXe siècle H. 4 cm - L. 9,2 cm - P. 5,7 cm (Traces de brûlures)
Mes ordres d'achat