Petit coffret en fer avec pentures, poignée... - Lot 32 - Giquello

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 390EUR
Petit coffret en fer avec pentures, poignée sommitale et serrure à moraillon en bronze. XVIe siècle H. 4 cm - L. 8 cm - P. 6,2 cm (Manque la clef et la serrure)
Mes ordres d'achat