Grand coffret à couvercle à pans, âme en... - Lot 33 - Giquello

Lot 33
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 300EUR
Grand coffret à couvercle à pans, âme en chêne recouvert de cuir ciselé, poignée sommitale, pentures et serrure à moraillon en fer forgé. XVe/XVIe siècle H. 22 cm - L. 39,5 cm - P. 18,5 cm (Usures et accidents)
Mes ordres d'achat