Coffret en cuir doré aux petits fers à décor... - Lot 38 - Giquello

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 325EUR
Coffret en cuir doré aux petits fers à décor de frises de palmettes, rosaces et fleurs, poignée sommitale, crochets, entrée de serrure en laiton et fer doré. XVIIe siècle H. 13,5 cm - L. 24 cm - P. 16 cm (Petits accidents et éraflures, serrure postérieure, fermé)
Mes ordres d'achat