Écrin à courrier en cuir doré au petit fer... - Lot 49 - Giquello

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 455EUR
Écrin à courrier en cuir doré au petit fer à décor de rosaces et rubans, chutes feuillagées. XVIIIe siècle H. 29 cm - L. 17,5 cm - P. 10,5 cm (Usures d'usage, intérieur transformé, penture accidentée)
Mes ordres d'achat