Petit coffret à couvercle bombé en laiton... - Lot 55 - Giquello

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Petit coffret à couvercle bombé en laiton repoussé à décor de trophées d'armes, cerf, fleurs de lys et monogramme christique IHS. XVIe siècle H. 16 cm - L. 16 cm - P. 8 cm (Petits accidents et restaurations, notamment à la serrure)
Mes ordres d'achat