Coffret à dessus bombé recouvert de feuilles... - Lot 56 - Giquello

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 910EUR
Coffret à dessus bombé recouvert de feuilles d'argent, décor de griffons tenant un écu et de larges rinceaux ; monture en fer forgé. Mexique, XVIIe siècle H. 10,5 cm - L. 15,5 cm - P. 9 cm (Accidents et manques visibles)
Mes ordres d'achat