Tabatière en laiton gravé à décor d'une scène... - Lot 58 - Giquello

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 325EUR
Tabatière en laiton gravé à décor d'une scène de port, inscription sur le pourtour VERLAAT DE WERELT (Quittez le monde), armoiries au dos. Pays-Bas, fin du XVIIe siècle L. 14 cm (Quelques usures)
Mes ordres d'achat