Boîte à pans coupés en cuir ciselé et incisé... - Lot 60 - Giquello

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Boîte à pans coupés en cuir ciselé et incisé à décor de rinceaux, crochet en fer forgé, intérieur de cuir rouge. Début du XVIe siècle H. 5,5 cm - L.14 cm - P. 7,5 cm (Usures d'usage et déformations)
Mes ordres d'achat