Dague dite main gauche avec lame triangulaire... - Lot 72 - Giquello

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Dague dite main gauche avec lame triangulaire repercée, fusée en bois torsadé. XVIIe siècle L. 46,5 cm (Oxydation et accidents)
Mes ordres d'achat