JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
Trois netsuke en bois et bois laqué polychrome : personnage sur un grand mochi, personnage attrapant un paquet, acrobate. H. de 3 à 4,2 cm
Mes ordres d'achat