JAPON - XXe siècle

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
JAPON - XXe siècle
Trois hanaike en bambou tressé : - à larges épaules, signé Hide. H. 14 cm - ajouré, signé Hide. H. 12 cm - ajouré et à anses. H. 28 cm
Mes ordres d'achat