JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 624EUR
Mokko gata en fer à décor ajouré en kyo-sukashi de losange et karigane. H. 8,6 cm
Mes ordres d'achat