Dague (Katar) en acier Inde du Nord, XIXe... - Lot 169 - Giquello

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Dague (Katar) en acier Inde du Nord, XIXe siècle Lame triangulaire droite, à décor gravé en relief et à double tranchant, poignée à deux passants L. 31.5 cm
Mes ordres d'achat