Dessin au crayon représentant des prêtres... - Lot 176 - Giquello

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Dessin au crayon représentant des prêtres sikhs en procession Inde, XIXe siècle Rehaussé de pigments polychromes. 13 x 19 cm
Mes ordres d'achat