École Italienne du XVIIe siècle Étude de... - Lot 2 - Giquello

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 494EUR
École Italienne du XVIIe siècle Étude de putto allongé Plume et encre brune, sanguine et estompe, lavis gris, et rehauts de blanc Dessin doublé 13,5 x 19 cm (Légèrement insolé et petites taches)
Mes ordres d'achat