Achille DEVÉRIA (1800-1857) Le mousquetaire Aquarelle,... - Lot 18 - Giquello

Lot 18
Estimation :
250 - 350 EUR
Achille DEVÉRIA (1800-1857) Le mousquetaire Aquarelle, signée en bas à gauche et légendée en haut à droite 27 x 16,5 cm (Traces d'adhésif)
Mes ordres d'achat