Georges BARBIER (1882-1932) Prêtre et prêtresse... - Lot 21 - Giquello

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
Georges BARBIER (1882-1932) Prêtre et prêtresse de l'Antiquité Aquarelle et gouache, chacune signée en bas à gauche 23 x 17,5 cm chacune
Mes ordres d'achat