COCTEAU Jean

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
COCTEAU Jean
Dessins. Paris, Stock Delamain Boutelleau, 1924. Grand in-4, broché. Exemplaire du service de presse daté 1923. Envoi sur la couverture : Merci, encore, toujours, Darius de ton cœur parfait je t'admire et t'embrasse Jean Juillet 1923. Dos accidenté.
Mes ordres d'achat