Michel GAMBIER (1949-2012)

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Michel GAMBIER (1949-2012)
Un certain regard ; Mains sur les hanches ; A travers la serrure Suite de 3 gouaches sur papier canson, signées et 2 dédicacées 30 x 42 cm
Mes ordres d'achat