Henri GRALLAN (1861-1925)

Lot 202
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri GRALLAN (1861-1925)
Paysage aux cyprès Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat