Henri BELBÉOC'H (XXème-XXIème siècle)

Lot 211
Estimation :
250 - 350 EUR
Paysages de Bretagne Suite de trois huiles sur toile, signées 76 x 94,5 cm - 52 x 67 cm - 40,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat